Вторник, 19.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость

Weblive.3dn.ru - inet жизнь =)

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 15 » История одного хакера
19:40
История одного хакера
Сегодня поймали ещё одного, это во всех газетах.

"Подросток Арестован за Компьютерное Преступление", "Хакер Арестован за Ограбление Банка"... Проклятые дети. Они все одинаковые.

Но ты, со своей трёх частичной психологией и техноразумом 1950-х, когда-либо смотрел позади хакерских глаз? Ты задумывался, чем он живет, какая сила формирует его, что движет им?

Я хакер, войди в мой мир... Этот мир зарождается ещё в школе. Я умнее большинства других детей, это дерьмо, которому они учат нас, надоело мне... Проклятый двоечник. Они все одинаковые.

Я в младшей высшей или высшей школе. Я слушал объяснения учителя 50 минут, как сокращать дробь. Я понимаю это. "Нет, Миссис Смит, я не покажу мою работу. Я сделал ее в уме..." Проклятый ребёнок. Вероятно, списал ее. Они все одинаковые.

Я сделал открытие сегодня. Я нашел компьютер. Подожди секундочку, это круто. Он делает то, что я хочу. Если он делает ошибку, это потому что я запутал его. Не потому, что я ему не нравлюсь... Или он чувствует угрозу во мне... Или думает, что я интеллектуальная задница... Или не любит учение и думает, что оно может быть здесь... Проклятый ребёнок. Всё, что он делает - играет в игры. Они все одинаковые.

И потом случилось это... дверь открылась в мир… мчащийся по телефонной линии, подобно героину по венам наркомана, электронный импульс послан, убежище от повседневной некомпетентности найдено... сообщество найдено.

"Это оно... это то, к чему я принадлежу..." Я знаю каждого здесь... даже если я никогда не встречал его, никогда не говорил с ним и, возможно, никогда больше не услышу о нем... Я знаю вас всех... Проклятый ребёнок. Снова занял телефонную линию. Они все одинаковые.

Вы бьётесь об заклад своей задницей, что мы все одинаковые... мы были накормленными с ложки младенцами в школе, когда мы же мечтали о бифштексе... куске жёванного и безвкусного мяса, который вы выронили. Мы были подавлены садистами или игнорируемы равнодушными. Немногие, имевшие чему научить, нашли в нас желанных учеников, но они подобны каплям воды в пустыне.

Сейчас это наш мир... мир электрона и переключателя, красота бода.

Мы используем существующие службы без оплаты за то, за что можно было заплатить по дешёвке, если бы это ни было сделано корыстными обжорами, и вы зовете нас преступниками.

Мы исследуем... и вы зовете нас преступниками. Мы ищем знание... и вы зовете нас преступниками. Мы существуем без цвета кожи, без национальности, без религиозных предубеждений… и вы зовете нас преступниками.

Вы создаёте атомные бомбы, вы ведёте войны, вы убиваете, обманываете и лжете нам и пытаетесь заставить нас поверить, что всё это для нашего собственного блага, и все-таки мы преступники.

Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите.

Я хакер, и это - мой манифест.

Вы можете остановить меня, но вы не можете остановить нас всех... в конце концов, мы все одинаковые.


Просмотров: 397 | Добавил: baeL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

CashTaller.RU